С балансировочным станком BRIGHT полуавтомат Вам не придется вводить данные о диаметре и расстояние до диска. При помощи линейки станок проводит сам измерение и Вам остается ввести только ширину диска. Так же станок оборудован педальным тормозом. 5 режимов балансировки для легкосплавных дисков.
Энергосберегающий балансировочный станок Bright CB67 предназначен для профессионального использования во время выполнения балансировки колес мотоциклетного, легкового и легкого грузового автомобильного транспорта, внедорожников и микроавтобусов. Ввод двух из трёх параметров колеса и калибровка аппарата осуществляется автоматически под управлением программного обеспечения от итальянских разработчиков.
Модель отличается повышенной точностью выполнения балансировочных операций и оснащена функцией скрытых грузиков.
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/LgvWX5oZ544?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Да |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Полуавтомат (диаметр, расстояние до колеса) |
| Вес | 106 кг кг |
| Габаритные размеры | 1240 x 1550 x 1160 мм |
| Дисплей | LED |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1100мм |
| Мощность двигателя | 0,09 кВт |
| Оборудован педальным тормозом: | Да |
| Программа быстрой оптимизации: | Да |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Да |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Да |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Да |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Да |
| Точность балансировки: | 1 г |
| Функция скрытых грузов: | Да |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
- Цена: 77 660 ₴










