Полуавтоматический балансировочный станок Bright CB66. Время не стоит на месте как и разработка новых станков Bright. Прошивку станка разрабатывали итальянские инженеры. В итоге мы получили китайский балансировочный станок с улучшеной схемой измерения. Теперь замер осуществляется быстрее и точнее, а процесс калибровки стенда значительно упрощен.
Серия интеллектуальных балансировочных станков CB6 разработана техническим центром Bright, который находится в Италии. Продукт, который сочетает самые передовые концепции расчета и технологию балансировки, стенд является результатом 18 месяцев исследований разработок. Программное обеспечение системы продукта, механическая структура, внешний дизайн кузова, даже крошечный винт - все отвечает итальянским стандартам, 95% электронных компонентов поставляются из Microchip, Siemens, TI, ST, Tyco Electronics и других профессиональных брендов.
- Балансировочный стенд CB 66 работает на итальянском программном обеспечении. Устройство оснащено массой полезных программ: 5 ALU режимов (на выбор доступны 7 вариаций ALU балансировки), универсальный мульти-ALU режим, программы «Оптимизация колеса» и «Скрытый грузик», интеллектуальная индикация положения и автоматический микро-тормоз в месте установки грузика.
- Новое поколение балансировок CB6 питается от сети через специальный адаптер. Автоматическая раскрутка колеса выполняется двигателем мощностью всего 90 Ватт, что позволило достичь экономии до 64% электроэнергии. Также имеется «Режим ожидания» с пониженным энергопотреблением на случай, если стенд не эксплуатируется.
- Резьбовой хвостовик вала диаметром 40 мм поддерживает все балансировочные аксессуары, стандартизированные в мире. Специальная ультразвуковая обработка резьбы основного и резьбового валов позволила сделать их более устойчивым к износу. Сам балансировочный вал увеличен до 300 мм в размере, что больше предыдущих поколений на 80 мм. Это позволило добиться возможности обслуживать диски с большей внутренней шириной (до 230 мм).
- Что касается калибровки, то данная операция продумана до мелочей: всего лишь два шага для вызова функции калибровки, а сам процесс упрощен и быстрой выполняется.
- Для балансировки мотоциклетных колес на стенде CB 66 доступен к заказу специальный мотто-адаптер в наборе. Встроенные мотто-программа балансировки и мотто-калибровка стенда позволят обслужить все существующие на рынке мотоциклетные колеса.
- Важно отметить возможность обновления программного обеспечения в случае его выхода через специальный USB-разъем.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| 4 конуса: 45-65мм; 50-77мм; 70-107мм; 85-140мм |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/26GJIjhDkP0?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Ручной |
| Вес | 126 кг кг |
| Габаритные размеры | 1240x510x1550 мм |
| Габаритные размеры в упаковке: | 1145х760х990 мм |
| Диаметр вала | 40мм |
| Дисплей | LED |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1100мм |
| Мощность двигателя | 0,09 кВт |
| Программа быстрой оптимизации: | Да |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Да |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Да |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Да |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Да |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Функция скрытых грузов: | Да |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
- Цена: 63 096 ₴










