Простой в использовании и надежный балансировочный станок BRIGHT CB910GBS. Это обновленная модель (2017 года выпуска) широко известного в Украине балансировочного стенда CB910GB. Имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка.
- ручной ввод параметров;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансировочный способен балансировать колеса весом до 65 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 40мм |
| Макс вес колеса: | 65 кг |
| Максимальная ширина колеса | 20" |
| Максимальный диаметр колеса | 1000 мм |
| Мощность двигателя | 0,25 кВт |
| Скорость вращения вала | 200 rpm |
| Точность измерений: | ±1г |
- Цена: 41 370 ₴










