Балансировочный стенд для грузовых и легковых автомобилей BRIGHT CB460XB

Универсальный балансировочный стенд для устранения дисбаланса на колесах грузовиков, автобусов, а также легковых и микроавтобусов. В стандартную комплектацию входят все необходимые аксессуары – конуса, дистанционные вставки, клещи для набивки и снятия грузов, линейка для измерения ширины диска. Из-за тяжелого режима работы, данный балансировочный стенд оснащен обычной гайкой с рукоятками, а не быстрозажимной гайкой. Кроме того, чтобы безопасно, и легко установить большое колесо на вал применяется колесный подъемник с пневмоприводом.
Грузовой балансировочный станок СВ460В оснащен удобным светодиодным таблом с кнопками управления. Режимы работы: балансирование стандартных стальных дисков, 3 режима для легкосплавных, и режим для балансирования грузовых колес. Диаметр вала на балансировочном стенде CB460B составляет 42мм. Традиционно, как и все станки Bright, модель 460B изготовлена с прохождением всех ступеней контроля качества, поэтому гарантия на стенд 2 года.
Автоматический старт/остановка | Ручной ввод параметров | Функция диагностики неисправностей и самокалибровки | Режим грамм/унция, миллиметр/дюйм | ALU функция для легкосплавных дисков | Программа статического и динамического балансирования | Пневмоподъемник для колес в комплекте | Защитный кожух |Хорошо читаемый дисплей
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Да |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Полуавтомат |
| Габаритные размеры в упаковке: | 1300х990х1130 мм |
| Диаметр вала | 42 мм |
| Дисплей | LED выносной |
| Максимальный вес колеса: | 200 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1117 мм |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Оборудован педальным тормозом: | Да |
| Программа быстрой оптимизации: | Да |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Да |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Да |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Да |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 3 |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Да |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Функция скрытых грузов: | Да |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
- Цена: 117 700 ₴









