Краскопульт пневматический цифровий LVMP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,3мм ITALCO H-5000-Digital-1.3LM

4 090 грн.
- В наличии
- Код: H-5000-Digital-1.3LM
- +380970620844
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Краскопульт пневматический тип LVMP верхний пластиковый бачок 600мл, диаметр форсунки-1,3мм.
Тип L.V.M.P - малый поток воздуха и среднее давление на выходе обеспечивает равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- технология распыления LVMP (малый поток воздуха, среднее давление) – применяется, равномерного распыления, обеспечивая быстрое и эффективное нанесение краски;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Важно: не рекомендуется использовать с ЛКМ, которые содержат абразивные составляющие и с молотковыми красками.
Более детальную информацию можете найти в нашей статье "Как выбрать пневматический краскопульт для автомобиля?".
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.

Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.

Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.

Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
Производитель | Italco |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Тип: | LVМP (Малый поток воздуха, среднее давление) |
Расход воздуха: | 170-280 л/мин |
Диаметр форсунки: | 1,3 мм |
Сменные форсунки: | 1.0,1.3,1.4,1.6,1.8,2.0,2.2 (опционально) |
Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
Объем бачка: | 600 мл |
Материал бачка: | пластик |
Оптимальное рабочее давление: | 2 бар (29 PSI) |
Ширина факела распыления: | 28 см |
Расположение бачка: | верхнее |
- Цена: 4 090 грн.