Краскопульт пневматический тип LVMP диаметр форсунки 1.0 мм AUARITA K-350-1.0

Краскопульт пневматический тип LVMP диаметр форсунки 1.0 мм AUARITA K-350-1.0
Краскопульт пневматический с технологией распыления LVMP- малый поток воздуха и среднее давление на выходе обеспечивает равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски. Применяется для покраски автомобилей и финишных покрасочных работ. Обладает регулировкой подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Важно: не рекомендуется использовать с ЛКМ, которые содержат абразивные составляющие и с молотковыми красками.
Характеристики:
- Вход воздуха 1/4 "
- Диаметр форсунки 1.0 мм
- Материал бака пластик
- Расход воздуха 30 - 60 л/мин
- Рабочее давление 2.5 Бар
- Объем бака 250 мл
- Технология распыления LVMP
- Резьба бака внутренняя
- Сменные форсунки (опционально) 1.2 мм
- Размер факела 100 мм
Комплектация:
Фильтр в верхний бачок GRTF
Ключ семейный
Мини щетка
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LVMP( малый поток воздуха, среднее давление) |
| Материал бачка | Пластик |
| Диаметр форсунки: | 1.0 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Оптимальное рабочее давление: | 2,5 бар (36 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
| Сменные форсунки(опционально): | 0,8, 1,0, 1,2мм |
| Расположение бачка: | верхнее |
- Цена: 838 ₴









