Краскопульт пневматический тип LVLP верхний металлический бачок, диаметр форсунки-1,4мм AUARITA L-897-1.4M

Краскопульт пневматический тип LVLP верхний металлический бачок 600мл, диаметр форсунки-1,4мм.
Тип L.V.L.P - малый поток воздуха и низкое давление на выходе обеспечивает совершенное распыление краски. Такой тип технологии распыления самый экономичный и экологически чистый, поскольку уменьшает разбрызгивание лкм на 35%.
- профессиональный краскопульт, который предназначен для финишных работ с различными видами ЛКМ;
- широко используется при покраске автомобилей;
- современная система распыления LVLP (Малый поток воздуха, низкое давление) применяется, чтобы получить идеальное распыление в совокупности с экологичностью, экономным расходом ЛКМ и энергосбережением;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность (до 90%);
- низкие требования к давлению в пневмомагистралях и компрессорному оборудованию;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Более детальную информацию можете найти в нашей статье "Как выбрать пневматический краскопульт для автомобиля?".
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| GRTF | Фильтр в верхний бачок | Купить |
| Ключ семейный | ||
| Мини щетка |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки: | 1,4 мм |
| Материал бачка | метал |
| Оптимальное рабочее давление: | 2 бар (29 PSI) |
| Подача воздуха: | Быстроразъёмное соединение «папа» ¼ (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой ¼) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,8мм |
| Тип | LVLP (Малый поток воздуха, низкое давление) |
| Ширина факела распыления: | 28 см |
- Цена: 2 341 ₴









