Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок, диаметр форсунки-1,7мм AUARITA H-827B-1.7

Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок 600мл, диаметр форсунки-1,7мм.
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология позволяющая получить наилучшее качество поверхности;
- удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | HVLP ( Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Материал бачка | пластик(металлическое крепление) |
| Диаметр форсунки: | 1,7 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Оптимальное рабочее давление: | 3.5 бар (50 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 24 см |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0мм |
| Расположение бачка: | верхнее |
- Цена: 838 ₴









