Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4мм AUARITA AB-17G-1.4

Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок 600мл, диаметр форсунки-1,4мм
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления, и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Более детальную информацию можете найти в нашей статье "Как выбрать пневматический краскопульт для автомобиля?".
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| GRTF | Фильтр в верхний бачок | Купить |
| Мини щетка | ||
| Ключ семейный | ||
| Торцевой ключ |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки: | 1,4 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 3,5 бар (50 PSI) |
| Подача воздуха: | Быстроразъёмное соединение «папа» ¼ (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой ¼) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0, 2,5 мм |
| Тип | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Ширина факела распыления: | 26 см |
- Цена: 1 010 ₴









