Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 600 мл, форсунка-1,3 мм Auarita AB-17G-1.3

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок 600мл, диаметр форсунки-1,3мм
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления, и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Материал бачка | Пластик |
| Диаметр форсунки: | 1,3 мм |
| Подача воздуха: | Быстроразъёмное соединение «папа» ¼ (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой ¼) |
| Оптимальное рабочее давление: | 3,5 бар (50 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 26 см |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0, 2,5 мм |
| Расположение бачка: | верхнее |
- Цена: 1 010 ₴