Краскопульт пневматический HVLP верх.пласт.бачок 125 мл, форсунка-1,2 мм Auarita H-2000P-1.2

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок 125мл, диаметр форсунки-1,0мм. Обеспечивает превосходное разбиение наносимого материала. Пистолет Auarita H-2000P-1.0, потребляя сравнительно небольшой объем воздуха до 150л/м, имеет коэффициент переноса материала свыше 65%. Краскопульт пневматический Auarita H-2000P-1.0 имеет вес всего лишь 300г.
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология позволяющая получить наилучшее качество поверхности;
- удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | HVLP ( Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Материал бачка | пластик(металлическое крепление) |
| Диаметр форсунки: | 1,2 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Оптимальное рабочее давление: | 3 бар (43 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
| Сменные форсунки(опционально): | 0,8, 1,0мм |
| Расположение бачка: | верхнее |
- Цена: 573 ₴