Краскопульт пневматический тип HVLP нижний металлический бачок, диаметр форсунки-1,4 мм AUARITA MP-200-1.4

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический тип HVLP нижний металлический бачок 1000мл, диаметр форсунки - 1,4мм.
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления, и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления;
Более детальную информацию можете найти в нашей статье "Как выбрать пневматический краскопульт для автомобиля?".
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Мини щетка | ||
| Ключ семейный |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/7qZ8SFK8bM4?rel=0">Краскопульт пневматический тип HVLP нижний металлический бачок, диаметр форсунки-1,4 мм AUARITA MP-200-1.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки: | 1.4 мм |
| Материал бачка | металл |
| Оптимальное рабочее давление: | 2,5 бар (36 PSI) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Расположение бачка: | нижнее |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0, 2,5мм |
| Тип | HVLP( большой поток воздуха, низкое давление) |
| Ширина факела распыления: | 24 см |
- Цена: 1 486 ₴