Краскопульт пневматический тип HP нижний металлический бачок, диаметр форсунки-2,5 мм Auarita W-871-2.5

Краскопульт пневматический тип HP нижний металлический 1000мл, диаметр форсунки - 2,5мм.
Тип H.P. – большой поток воздуха и высокое давление на выходе характерна для универсальных краскопультов, которые лучше всего применять для бытовых нужд.
- бюджетная модель;
- высокая скорость нанесения покрасочного материала, может применятся для больших площадей;
- применяется с большинством видов ЛКМ;
- предназначен для проведения различных покрасочных работ;
- широкий факел распыления позволяет равномерно наносить ЛКМ;
- металлический бачок обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации;
- возможность регулировки угла наклона бачка на 360°, позволяет проводить работы в труднодоступных местах и на горизонтальных поверхностях;
- регулировка подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Более детальную информацию можете найти в нашей статье "Как выбрать пневматический краскопульт для автомобиля?".
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| SE3-2PF | Переходник папа 1/4" | Купить |
| Мини щетка | ||
| Ключ семейный | ||
| Резиночка | ||
| Насадка на форсунку 10W, 25W |
Краскопульт пневматический тип HP нижний металлический бачок, диаметр форсунки-2,5 мм Auarita W-871-2.5.
Технические характеристики:
Диаметр форсунки: 2.5 мм
Материал бачка: металл
Объем бачка: 1000 мл
Подача воздуха: Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте быстро- разъёмное соединение «папа» ¼)
Рабочее давление: 4.0/57 бар/PSI
Расположение бачка: нижнее
Расход воздуха: 100-150 л/мин
Ремкомплект: Есть
Сменные форсунки: 2,5 мм (опционально)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки: | 2,5 мм |
| Материал бачка | металл |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (57 PSI) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Расположение бачка: | нижнее |
| Тип | HP ( высокое давление) |
| Ширина факела распыления: | 40 см |
- Цена: 1 420 ₴