Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок, диаметр форсунки-1,5 мм Auarita S-990G-1.5

Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок 600мл, диаметр форсунки-1,5мм.
Тип H.P. – большой поток воздуха и высокое давление на выходе характерны для универсальных краскопультов, которые лучше всего применять для бытовых нужд.
- бюджетная модель;
- высокая скорость нанесения покрасочного материала, предназначен для покраски больших площадей;
- объем бачка - 600 мл;
- применяется с большинством видов ЛКМ;
- предназначен для проведения различных покрасочных работ;
- широкий факел распыления, позволяет равномерно наносить ЛКМ;
- металлический бачок обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации;
- регулировки подачи воздуха и краски.
Более детальную информацию можете найти в нашей статье "Как выбрать пневматический краскопульт для автомобиля?".
Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок, диаметр форсунки-1,5 мм Auarita S-990G-1.5.
Технические характеристики:
Диаметр форсунки: 1.5 мм
Материал бачка: металл
Объем бачка: 600 мл
Подача воздуха: быстроразъёмное соединение «папа» 1/4" (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4")
Рабочее давление: 4 бар (57 PSI)
Размер факела: 20 см
Расположение бачка: верхнее
Расход воздуха: 90-120 л/мин
Сменные форсунки: 1,2-1,5-1,8-2,0-2,5 (опционально)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки: | 1,5мм |
| Материал бачка | метал |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (57 PSI) |
| Подача воздуха: | быстроразъёмное соединение «папа» 1/4" (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4") |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Резьба бачка: | наружная |
| Сменные форсунки: | 1,2-1,5-1,8-2,0-2,5 (опционально) |
| Ширина факела распыления: | 20 см |
- Цена: 474 ₴