Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок, диаметр форсунки-0,8 мм Auarita F-3-0.8

Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок 200мл, диаметр форсунки-0,8мм.
Тип H.P. – большой поток воздуха и высокое давление на выходе характерна для универсальных краскопультов, которые лучше всего применять для бытовых нужд.
- бюджетная модель;
- высокая скорость нанесения покрасочного материала, может применятся для больших площадей применяется с большинством видов ЛКМ;
- предназначен для проведения различных покрасочных работ;
- широкий факел распыления позволяет равномерно наносить ЛКМ;
- металлический бачок обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации;
- возможность регулировки угла наклона бачка на 360°, позволяет проводить работы в труднодоступных местах и на горизонтальных поверхностях;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Более детальную информацию можете найти в нашей статье "Как выбрать пневматический краскопульт для автомобиля?".
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Мини щетка | ||
| Ключ семейный |
Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок, диаметр форсунки-0,8 мм Auarita F-3-0.8.
Технические характеристики:
Тип: HP ( высокое давление)
Расположение бачка: верхнее
Объем бачка: 200 мл
Материал бачка: металл
Оптимальное рабочее давление: 4.0/57 бар/PSI
Ширина факела распыления: 10 см
Расход воздуха: 30-60 л/мин
Диаметр форсунки: 0,8 мм
Подача воздуха: Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.2 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки: | 0,8 мм |
| Материал бачка | металл |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (57 PSI) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Тип | HP ( высокое давление) |
| Ширина факела распыления: | 10 см |
- Цена: 522 ₴