Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок, диаметр форсунки-0,5 мм Auarita K-3-0.5

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический тип HP верхний металлический бачок, диаметр форсунки-0,5мм.
Тип H.P. – большой поток воздуха и высокое давление на выходе характерны для универсальных краскопультов, которые лучше всего применять для бытовых нужд.
- бюджетная модель;
- высокая скорость нанесения покрасочного материала, предназначен для покраски больших площадей;
- объем бачка - 200 мл;
- применяется с большинством видов ЛКМ;
- предназначен для проведения различных покрасочных работ;
- широкий факел распыления, позволяет равномерно наносить ЛКМ;
- металлический бачок обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации;
- регулировки подачи воздуха и краски.
Технические характеристики:
Расположение бачка: верхнее
Объем бачка: 200 мл
Материал бачка: метал
Оптимальное рабочее давление: 4 бар (57 PSI)
Ширина факела распыления: 5 см
Расход воздуха: 30-60 л/мин
Диаметр форсунки: 1,5 мм
Сменные форсунки: нет
Подача воздуха: быстроразъёмное соединение «папа» 1/4" (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.2 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бачка | метал |
| Диаметр форсунки: | 1,5мм |
| Сменные форсунки: | Нет |
| Подача воздуха: | быстроразъёмное соединение «папа» 1/4" (возможность замены на резьбо- вое соединение с наружной резьбой 1/4") |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (57 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 5 см |
| Расположение бачка: | верхнее |
- Цена: 446 ₴