Краскопульт пневматический тип LVMP нижний металлический бачок, диаметр форсунки-1,7 мм Auarita K-200-1.7

Краскопульт пневматический тип LVMP верхний металлический бачок 1000мл, диаметр форсунки-1,7мм.
Тип L.V.M.P - малый поток воздуха и среднее давление на выходе обеспечивает равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- технология распыления LVMP (малый поток воздуха, среднее давление) – применяется, равномерного распыления, обеспечивая быстрое и эффективное нанесение краски;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления;
- Важно: не рекомендуется использовать с ЛКМ, которые содержат абразивные составляющие и с молотковыми красками.
Более детальную информацию можете найти в нашей статье "Как выбрать пневматический краскопульт для автомобиля?".
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Ключ семейный | ||
| Мини щетка |
Краскопульт пневматический тип LVMP нижний металлический бачок, диаметр форсунки-1,7 мм Auarita K-200-1.7. Работает по принципу малого потока воздуха и среднего давления на выходе, благодаря чему обеспечивается равномерное нанесение краски и экономит до 15% краски.
Технические характеристики:
Тип: LVMP( низкий поток воздуха, среднее давление)
Расположение бачка: нижнее
Объем бачка: 1000 мл
Материал бачка: металл
Оптимальное рабочее давление: 4 бар (57 PSI)
Ширина факела распыления: 24 см
Расход воздуха: 140-170 л/мин
Диаметр форсунки: 1.7 мм
Подача воздуха: Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки: | 1.7 мм |
| Материал бачка | металл |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (57 PSI) |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Расположение бачка: | нижнее |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,7 2,0, 2,5мм |
| Тип | LVMP( низкий поток воздуха, среднее давление) |
| Ширина факела распыления: | 24 см |
- Цена: 1 450 ₴