Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок 3/4" 19-50 мм (12 гр.) 21 пр. Geko G10111
Профессиональный комплект 12-гранных торцевых головок, идеально подходящий для автосервисов, промышленного монтажа и выполнения тяжелых ремонтных работ. Состоит из 21 предмета, включающих широкий набор головок с диапазоном размеров от 19 до 50 мм, а также надежные вспомогательные инструменты для эффективной работы. Все элементы изготовлены из прочной хромованадиевой стали, обеспечивающей устойчивость к износу, высоким нагрузкам и длительный срок службы.
Преимущества:
- Усиленная конструкция из стали CrV
- Широкий диапазон размеров: от 19 до 50 мм
- 12-гранный профиль для точного захвата крепежа
- Дополнительные инструменты для работы в труднодоступных местах
Характеристики:
- Количество элементов в комплекте, 21 шт.
- Размеры торцевых головок: 19-50 мм
- Размер хвостовика: 3/4 дюйма
- Профиль: 12-гранный
- Материал: хромованадиевая сталь CrV
Комплектация
- Головки 12-гранные 3/4": 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 46, 48, 50 мм
- Трещотка 3/4"
- ДержательТ-обр. 3/4"
- 2 удлинителя 3/4 дюйма: 100 мм, 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 120 ₴





