Набор головок ударных глубоких тонкостенных 3 пр. 1/2" (17-21 мм) FORCEKRAFT FK-4032TH (код: 56089)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких тонкостенных 3 пр. 1/2" (17-21 мм) FORCEKRAFT FK-4032TH (код: 56089)
Профессиональный набор ударных тонкостенных головок применяется для безопасного монтажа/демонтажа колесных болтов и гаек на легковых авто, кроссоверах, внедорожниках и микроавтобусах. Тонкостенная конструкция позволяет работать в ограниченном пространстве (глубокие колодцы дисков) без повреждения литых, кованых и полированных дисков.
Изготовлены из высокопрочной хромомолибденовой стали Cr-Mo с фосфатным покрытием, выдерживают высокие ударные нагрузки от пневматических и электрических гайковертов. 6-гранный профиль обеспечивает плотный захват без срыва граней.
Характеристики:
- Количество предметов: 3 пр.
- Особенность: ударные, глубокие, тонкостенные
- Присоединительный профиль: 1/2"
- Материал: хромомолибденовая сталь
Комплектация:
- Ударная тонкостенная головка 1/2" 17 мм
- Ударная тонкостенная головка 1/2" 19 мм
- Ударная тонкостенная головка 1/2" 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 610 ₴
