Набор головок ударных тонкостенных 4 пр. 1/2" (17,19+17.19 в защитном кожухе) 6 гр. JCB Tools JCB-4032TH44 (код: 60980)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных тонкостенных 4 пр. 1/2" (17,19+17.19 в защитном кожухе) 6 гр. JCB Tools JCB-4032TH44 (код: 60980)
Набор ударных тонкостенных головок подходит для работы с гайковертом. Каждая головка имеет 6 граней и предназначена для выполнения задач, связанных с закручиванием и откручиванием колесных болтов. Поставляется в прочном пластиковом кейсе, обеспечивая удобное хранение и транспортировку комплекта.
- Количество предметов: 4 пр.
- Присоединительный профиль: 1/2"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Головки ударные глубокие 6-гранные: 17, 19, мм. тонкостенные и 17, 19 мм в защитном кожухе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴