Набор ударных головок комбинированный 1/2'', 33 пр. (6-гр.) (8-32 мм) JCB Tools JCB-4333-5MPB (код: 61729)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок комбинированный 1/2'', 33 пр. (6-гр.) (8-32 мм) JCB Tools JCB-4333-5MPB (код: 61729)
Набор ударных торцевых головок применяется для ремонта автомобилей, мотоциклов и выполнения различных механических работ. Головки изготовлены из прочной хромомолибденовой стали, что обеспечивает их долговечность при интенсивной эксплуатации. В комплект входят короткие и глубокие головки: короткие удобны для работы в ограниченном пространстве с ударным гайковёртом, а глубокие подходят для удлинённого крепежа и работы в труднодоступных местах. Набор поставляется в прочном металлическом кейсе, который обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Характеристики:
- Количество предметов: 33 пр.
- Присоединительный профиль: 1/2"
- Материал: хромомолибденовая сталь
Размеры головок:
- короткие 38 мм: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
- глубокие 78 мм: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 33 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 258 ₴
