Набор головок ударных глубоких 16 ед. 1/2'' (6-гр.) (10-32 мм) JCB Tools JCB-4169-5MPB (код: 60552)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких 16 ед. 1/2'' (6-гр.) (10-32 мм) JCB Tools JCB-4169-5MPB (код: 60552)
Головки изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO), что обеспечивает им прочность и долговечность. Головки глубокие ударные предназначены для работы в труднодоступных местах внутри механизмов. Они могут использоваться в автомобильном ремонте, строительстве, промышленных процессах и других отраслях, где требуется работа с ограниченным доступом. Способны выдерживать значительные нагрузки и удары, что позволяет работать с более тугими крепежными элементами.
Характеристики:
- Количество единиц: 16 ед.
- Тип головок: ударные, глубокие
- Присоединительный квадрат: 1/2"
- Профиль: 6 гранный
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- Вес: 4.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 084 ₴
