Набор ударных головок 25 пр. 1/4", 1/2" (6-гр.) 4-32 мм FORCEKRAFT FK-50121K (код: 59039)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 25 пр. 1/4", 1/2" (6-гр.) 4-32 мм FORCEKRAFT FK-50121K (код: 59039)
Комплект ударных головок предназначен для интенсивной работы с ударными отвертками и трещотками. Изготовлен из хромомолибденовой стали, отличаются повышенной прочностью и не деформируются. Набор включает диапазон размеров от 4 до 32 мм, что позволяет выполнять как точные работы с мелкими узлами, так и обслуживание крупногабаритной техники. Шестигранный профиль обеспечивает плотный контакт с креплением, равномерно распределяет нагрузку и минимизирует риск срыва граней. Набор поставляется в металлическом кейсе, для удобного хранения и транспортировки..
Характеристики:
- Количество предметов: 25
- Приводы: 1/4" и 1/2"
- Материал: Cr-Mo (хромомолибденовая сталь)
Размеры головок:
- 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- 1/4": 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 955 ₴
