Набор ударных глубоких головок 1/2", 13 пр. (6-гр.) (10-32 мм) FORCEKRAFT FK-4137MPB (код: 52543)

Набор ударных глубоких головок 1/2", 13 пр. (6-гр.) (10-32 мм) FORCEKRAFT FK-4137MPB (код: 52543)
Набор ударных торцевых головок станет надежным помощником при выполнении ремонтных и монтажных работ любой сложности. Головки с присоединительным квадратом 1/2" специально разработаны для работы с ударным инструментом, обеспечивая стабильную передачу усилия и высокую эффективность при откручивании и затяжке крепежа. Изготовленные из прочной хромомолибденовой стали, отличаются повышенной устойчивостью к износу, деформации и ударным нагрузкам. Головки обладают увеличенной глубиной, позволяет доставать гайки и болты в глубоких колодцах литых и кованых дисков, на тормозных суппортах, ступицах, редукторах и карданах без необходимости в дополнительных удлинителях. Такой комбинированный комплект идеально подходит для автосервисов, СТО и гаражного использования.
Характеристики:
- Тип: ударные, глубокие
- Количество: 13 пр.
- Присоединительный профиль: 1/2"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Размеры головок: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 310 ₴

