Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 10 ед. 3/4'' (6-гр.) (17-46 мм) FORCEKRAFT FK-6108-5MPB (Код: 65254)

Набор головок ударных глубоких в металлическом кейсе 10 ед. 3/4'' (6-гр.) (17-46 мм) FORCEKRAFT FK-6108-5MPB (Код: 65254)
Профессиональный набор глубоких 6-гранных ударных головок применяется для работы с тяжелым креплением в сфере авторемонта и промышленности. Комплект специально разработан для использования с ударными гайковертами и изготовлен из высокопрочной хромомолибденовой стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к ударным нагрузкам.
Благодаря продуманной конструкции головки эффективно передают ударную энергию, что позволяет быстро и без труда работать с заржавевшими или туго затянутыми болтами и гайками. Глубокий профиль обеспечивает удобный доступ к креплениям на длинных резьбовых соединениях или в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Количество предметов: 10 пр.
- Присоединительный профиль: 3/4"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Головки ударные глубокие 6-гранные: 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32, 36, 41, 46 мм
- Особенность: глубокие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 210 ₴
