Набор ударных головок с трещоткой 12 пр. 1/2" (6-гр.) 10-24 мм FORCEKRAFT FK-012-5K (код: 59787)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок с трещоткой 12 пр. 1/2" (6-гр.) 10-24 мм FORCEKRAFT FK-012-5K (код: 59787)
Набор содержит 12 предметов с посадочным квадратом 1/2 дюйм применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений во время проведения технического обслуживания авто или для бытовых ремонтных работ. Набор подходит не только для самостоятельного использования в гараже и дома, но и для профессиональной эксплуатации на станциях техобслуживания.
Инструменты выполнены из качественной стали хромованадиевой группы, поэтому имеют высокий ресурс, износостойкость и антикоррозийные свойства. В набор входят 9 головок, трещотка на 24 зуба и удлинитель 125 мм.
Характеристики:
- Посадочный размер: 1/2"
- Количество предметов в наборе: 12 шт.
- Диапазон размеров головок: 10 мм – 24 мм
- Тип головок: 6-гранные
- Количество зубов трещотки: 24 шт.
Комплектация:
- Торцевые головки 1/2" (9 шт.): 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм
- Трещотка реверсивная 1/2" (255 мм, 24 зуба)
- Удлинитель 1/2" (125 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 705 ₴

