Набор ударных головок в металлическом кейсе 1/2'', 33 пр. (6-гр.) (8-32 мм) FORCEKRAFT FK-4333-5MPB (код: 56702)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок в металлическом кейсе 1/2'', 33 пр. (6-гр.) (8-32 мм) FORCEKRAFT FK-4333-5MPB (код: 56702)
Набор ударных 33 прочных шестигранных головок, изготовленные из высококачественной хромомолибденовой стали, устойчивой к износу и высоким нагрузкам. Благодаря оптимальной конструкции, короткие и глубокие головки обеспечивают удобный доступ к крепежу в труднодоступных местах, а также идеально подходят для работы с ударными гайковертами. Комплект выдерживает интенсивную эксплуатацию, сохраняя точность и прочность даже при высоких нагрузках. Набор упакован в прочный металлический кейс, который защищает инструмент от повреждений и обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Присоединительный профиль: 1/2"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Количество предметов: 33
Размеры:
- короткие 38 мм: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
- глубокие 78 мм: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 33 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 790 ₴
