Набор головок ударных 7 ед. 1'' (12-гр.) 46-75 мм, метал. кейс JCB Tools JCB-8071-9MPB (код: 65107)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 7 ед. 1'' (12-гр.) 46-75 мм, метал. кейс JCB Tools JCB-8071-9MPB (код: 65107)
Комплект ударных головок предназначен для работы с пневматическими и электрическими ударными гайковертами. Инструмент отличается высокой прочностью и надежностью, идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей, ремонта спецтехники, сельскохозяйственного оборудования и выполнения строительно-монтажных работ.
Характеристики:
- Тип: ударные
- Количество предметов: 7 шт.
- Профиль: 12-гранный
- Присоединительный квадрат: 1"
- Размеры головок: 46, 50, 55, 60, 65, 70, 75 мм
- Материал: хромомолибденовая сталь (CR-Mo)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 75 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 982 ₴
