Набор головок ударных глубоких 4 ед. 1'' (6-гр.) 27, 32, 33, 36 мм JCB Tools JCB-8041-5MPB (код: 64925)

Набор головок ударных глубоких 4 ед. 1'' (6-гр.) 27, 32, 33, 36 мм JCB Tools JCB-8041-5MPB (код: 64925)
Набор глубоких ударных головок с присоединительным квадратом 1" применяется для эффективной работы с крепежом в труднодоступных местах с использованием ударного инструмента. Головки изготовлены из высококачественной хромомолибденовой стали (Cr-MO), что обеспечивает их высокую прочность, устойчивость к износу и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Комплект рассчитан на работу с высокими нагрузками и ударными воздействиями, благодаря чему подходит для откручивания и закручивания тугих и закисших крепежных элементов. В комплект входят четыре шестигранные глубокие головки размеров: 27, 32, 33 и 36 мм. Для удобства хранения и транспортировки набор поставляется в прочном кейсе.
Характеристики:
- Количество предметов: 4
- Тип: ударные, глубокие
- Присоединительный квадрат: 1"
- Материал: хромомолибденовая сталь (Cr-MO)
- Размеры: 27, 32, 33, 36 мм
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 575 ₴
