Набор ударных глубоких головок в металлическом кейсе 14 ед. 1'' (12-гр.) (22-60 мм) JCB Tools JCB-8152-9MPB (код: 64929)

Набор ударных глубоких головок в металлическом кейсе 14 ед. 1'' (12-гр.) (22-60 мм) JCB Tools JCB-8152-9MPB (код: 64929)
Набор ударных глубоких торцевых головок включает в себя 14 насадок размером 22-60 мм с присоединительным квадратом 1 дюйм. Ударные головки устанавливаются на гайковерт и выдерживают высокие динамические нагрузки, поэтому подходят для проведения строительных работ и обслуживания автомобилей.
Преимущества
Удлиненный профиль: головки удобны для работы в труднодоступных местах и для монтажа метизов на шпильках.
Повышенная износостойкость: изготовлены из хромомолибденовой стали
Защита от разрушения: матовое фосфатное покрытие предотвращает образование коррозии.
Удобство хранения и транспортировки: набор поставляется в прочном металлическом кейсе.
Характеристики:
- Количество: 14 шт.
- Материал: хромомолибденовая сталь (Cr-Mo)
- Тип: ударные, глубокие
- Размеры: 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 46, 50, 55, 60 мм
- Посадочный квадрат: 1"
- Профиль: 12-гранный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 949 ₴
