Набор ударных головок глубоких 12 пр. 1/2" (6-гр.) в метал. кейсе JCB Tools JCB-4127-5MPB (код: 61357)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок глубоких 12 пр. 1/2" (6-гр.) в метал. кейсе JCB Tools JCB-4127-5MPB (код: 61357)
Комплект ударных головок с шестигранным профилем используются с ручными и пневматическими инструментами, обеспечивая надежность и высокую производительность во время работы. Изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает их прочность и долгий срок службы даже при интенсивном использовании. Глубокая конструкция головок обеспечивает удобный доступ к гайкам и болтам с длинными шейками, делая этот набор оптимальным для работы с различными типами крепежа. Поставляется в прочном металлическом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики
- Количество предметов: 12
- Тип головок: ударные, глубокие
- Размеры: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм
- Присоединительный квадрат: 1/2 дюйма
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Покрытие: матовое фосфатное
- Вес: 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 625 ₴
