Набор головок ударных глубоких 4 ед. 1/2" (6-гр.) (34, 36, 38, 41 мм) JCB Tools JCB-4045-5MPB (код: 61256)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких 4 ед. 1/2" (6-гр.) (34, 36, 38, 41 мм) JCB Tools JCB-4045-5MPB (код: 61256)
Комплект из удлинённых ударных головок применяется для работы с гайковёртом, позволяет удобно откручивать и закручивать гайки на длинных шпильках в труднодоступных местах.
Головки прочные, выдерживают высокие нагрузки, обеспечивают надёжное сцепление и точную работу. Поставляются в кейсе, обеспечивая безопасное хранение и транспортировку.
Характеристики:
- Количество в наборе: 4 шт.
- Тип головок: ударные, глубокие
- Количество граней: 6
- Размеры: 34, 36, 38, 41 мм
- Присоединительный квадрат: 1/2"
- Материал: Cr-Mo сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 34 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 148 ₴