Набор головок ударных глубоких 1/2" (6-гр.) 10 пр. в метал. кейсе JCB Tools JCB-4107-5MPB (код: 61065)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких 1/2" (6-гр.) 10 пр. в метал. кейсе JCB Tools JCB-4107-5MPB (код: 61065)
Комплект из удлинённых ударных головок применяется для работы с гайковёртом, позволяет удобно откручивать и закручивать гайки на длинных шпильках в труднодоступных местах.
Головки прочные, выдерживают высокие нагрузки, обеспечивают надёжное сцепление и точную работу. Поставляются в металлическом кейсе с ложементом, обеспечивая безопасное хранение и транспортировку.
Характеристики:
- Количество в наборе: 10 шт
- Тип головок: ударные, глубокие
- Количество граней: 6
- Размеры: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 мм
- Присоединительный квадрат: 1/2"
- Материал: сталь Cr-V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 188 ₴

