Набор головок ударных глубоких 8 ед. 1'' (12-гр.) JCB Tools JCB-8081-9MPB (код: 60774)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких 8 ед. 1'' (12-гр.) JCB Tools JCB-8081-9MPB (код: 60774)
Комплект глубоких ударных головок с посадочным квадратом 1" разработан для интенсивной эксплуатации с мощным пневмо или электрическим гайковертом. За счёт увеличенной длины головки позволяют работать с крепежом, расположенным в углублениях и труднодоступных зонах.
Изготовление из хромомолибденовой стали гарантирует устойчивость к деформации и долговечность даже при высоких ударных нагрузках. Набор эффективно справляется с прикипевшими соединениями, что делает его незаменимым при обслуживании грузового транспорта, спецтехники и промышленного оборудования.
Характеристики:
- Количество единиц: 8 ед.
- Тип: глубокие ударные
- Присоединительный квадрат: 1"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Профиль: 12-гранный
- Размеры: 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 961 ₴