Тележка инструментальная: 7 секций; 675x450x980мм; 90кг. VIKTEC VT05060
Эта мобильная инструментальная тележка, созданная для организации рабочего пространства в условиях СТО, производственных мастерских, гаражей и сервисных центров.
Благодаря продуманной эргономике и сбалансированному расположению секций, тележка повышает производительность работы мастера и помогает поддерживать порядок на рабочем месте в течение всего рабочего дня.
Корпус изготовлен из прочной стали с качественным износостойким порошковым покрытием, которое защищает поверхности от коррозии, царапин и влияния агрессивных сред.
Выдвижные ящики установлены на роликовых направляющих полного выдвижения, что обеспечивает плавный ход даже при полной нагрузке и позволяет удобно использовать все внутреннее пространство.
Разная высота ящиков дает возможность размещать как мелкий ручной инструмент, так и более габаритные предметы, кейсы, насадки, ключи, наборы головок и т.д.
Для безопасности и сохранности инструмента тележка оснащен центральным замком, который блокирует все секции одновременно, а также индивидуальными фиксаторами каждого ящика, предотвращающими их случайное выдвижение при перемещении.
Массивная боковая ручка и четыре колеса (два поворотные с тормозами и два стационарных) обеспечивают высокую маневренность, стабильность и контроль движения даже в узких проходах или при полной загрузке.
Верхняя плоскость может использоваться как временная рабочая поверхность для инструмента, деталей или документации.
Грузоподъемность до 90 кг делает эту тележку оптимальным решением для ежедневного профессионального использования в условиях высокой нагрузки.
Характеристики:
Количество секций (ящиков): 7 штук.
Габариты тележки (с колесами): 675 x 450 x 980 мм.
Материал: высококачественная сталь.
Внутренние размеры ящиков (ШхДхВ):
5 малых: 535 x 400 x 75 мм.
1 средний: 535 x 400 x 135 мм.
1 большой: 535 x 400 x 155 мм.
Механизм выдвижения: Роликовые направляющие для полного и плавного открытия.
Колеса: 2 поворотных с тормозами и 2 стационарных, размером 5 дюймов (127 мм).
Грузоподъемность: 90 кг.
Вес: 57 кг.
Преимущества:
Надежная безопасность: Центральный замок запирает все ящики одновременно, защищая инструмент.
Защита от случайного открытия: Каждая секция имеет индивидуальные фиксаторы, которые удерживают выдвижные ящики закрытыми при движении тележки.
Мобильность: Поворотные колеса и большая боковая ручка позволяют легко маневрировать тележкой даже в ограниченном пространстве.
Долговечность: Металлический корпус и износостойкое покрытие обеспечивают длительный срок службы в тяжелых рабочих условиях.
Удобство: Ящики полностью выдвигаются, при необходимости, легко вынимаются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viktec |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 980 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 535 мм |
| Длина выдвижного ящика | 400 мм |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 127 мм |
- Цена: 14 072 ₴
