Генератор бензиновый инверторный: 5/5.5кВт; 220В; бак 11л; электро/ручной старт; медная обмотка. STORM INTERTOOL DT-1355

Генератор бензиновый инверторный: 5/5.5кВт; 220В; бак 11л; электро/ручной старт; медная обмотка. STORM INTERTOOL DT-1355
Инверторный бензиновый генератор это идеальное решение для стабильного электроснабжения вашего дома или мастерской.
Мощность 5–5,5 кВт позволяет без проблем питать электроприборы средней мощности, включая электроинструмент, насосы и бытовую технику.
Двигатель одноцилиндровый четырехтактный OHV с верхним клапанным механизмом и воздушным охлаждением гарантирует стабильную работу даже при длительной нагрузке.
Запуск генератора возможен как ручным стартером, так и с помощью электростартера, что делает использование чрезвычайно удобным в любых условиях.
Особенность модели – синхронный альтернатор с медной обмоткой, который обеспечивает стабильное выходное напряжение 220 В, а встроенная система AVR защищает приборы от скачков напряжения.
Генератор компактный, малошумный (68 дБ), с удобной сложной ручкой и колесами для легкой транспортировки.
Общие параметры:
Тип: инверторный.
Тип двигателя: бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный, верхний клапан, с воздушным охлаждением.
Питание: 220 В.
Номинальная мощность: 5000 Вт.
Максимальная мощность: 5500 Вт.
Тип запуска: ручной, электро.
Объем топливного бака: 11 л.
Расход топлива: 0.43 л/кВт.
Паливо бензин: А-92, А-95.
Объем масляного бака: 0.7 л.
Габаритные размеры: 625×435×570 мм.
Вес: 44 кг.
Преимущества:
Подходит для электроприборов суммарной мощностью 5 кВт.
Улучшенный класс производительности G2.
Производительный 4-х тактный OHV двигатель, мощностью 9.5 л.с.
435 г/кВт расход топлива.
Выходное напряжение 220 В.
Простой запуск ручным или электростартером.
Компактный, малошумный 68 дБ.
Всегда стабильное напряжение: синхронный альтернатор с медной обмоткой.
Встроенная система AVR против скачков напряжения.
Защита от перегрузки, короткого замыкания, низкого уровня масла.
Удобная складная ручка и колеса для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.43 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 38 249,15 ₴