Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для работы с столярными станками, такими как: фрезерные станки, фрезерные станки, распылительные, шлифовальные и др.
ОСОБЛИВОСТІ:
• Войлочные мешки эффективнее, чем полотняные мешки, и сохраняют пив диаметром до 5 мкм
• Компактный размер
• Устойчивая конструкция
• Высокая производительность
• Основа оснащена полиуретановыми колесами
• Y-образный разъем 3х100 / 150мм
• Мощный трехфазный электродвигатель
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок применяется на мелко- и средне серийных столярных и мебельных производствах.
КОНСТРУКТИВНІ ОСОБЛИВОСТІ:
- ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРАНИТЬ ТЕПЛА В ЭТОХУ НА ОТМЕНА ОТ ТРАДИЦИОННОЙ ВИТАЖНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
- ОЧИЩИТ УПРАВЛЕНИЯ ФИЛЬТРОМ ОТ СТРУЖКИ И ПИЛУ С РАЗМЕРОМ К 5 МКМ
- ДЛЯ УБОРКА ПОДЛОГИ В ВЫРОБНЫХ ПРИМЕЧЕНИЯХ ПРИЛОЖЕНИЯ ОТКЛЮЧЕНСЯ ОТ ВЕРСТАТА (ОВ);
- НА ВХІДНИЙ ПАТРУБОК СТАВЛЯТЬСЯ ЗАГЛУШКИ (ЩО ВХОДЯТЬ У КОМПЛЕКТ)
- АСПИРАЦИЯ ЕСТЬ МОБИЛЬНОЙ ОСТАНОВКИ ПОДШИПНИКОВЫМ ОПОРАМ.
- УСТАНОВКА КОМПЛЕКТУЕТСЯ ВЫКЛЮЧЕМ С ТЕПЛОВИМ РЕЛЕ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕВАНТАЖЕНЬ
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- аспиция AURORА;
- тройники, ВЫХОДНЫЙ Диаметр Ø100 мм х 3;
- адаптер 100/68/46/40/35 мм;
- полиэтиленовый мешок - 2 шт.;
- фильтр мешок - 2 шт.;
- шасі;
- инструкция на языке производителя.
![]() |
Улитка и двигатель
Производительность аспирации 3900 м3 / год достигается благодаря улитке и двигателю мощностью S1: 2,2 кВт |
![]() |
Пылесборные мешки
Мешки для сбора мусора с объемом по 190 л. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 кг кг |
| Внутренний диаметр | 3 х 100 мм |
| Габариты (ШхДхВ) | 1960х570х1200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество мешков | 2 отходы, 2 фильтрации |
| Максимальная производительность | 3900 м3 ч л/ч |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 B В |
| Обороты | 2800 об мин |
| Обьем мешков | 190 л. |
- Цена: 33 830 ₴











