Набор головок и удлинителей ударных 18 ед. 1/2", головки:10-32 мм, удлинители:75/125/250 мм, Cr-Mo. STORM INTERTOOL ET-8506

Набор головок и удлинителей ударных 18 ед. 1/2", головки:10-32 мм, удлинители:75/125/250 мм, Cr-Mo. STORM INTERTOOL ET-8506
Это профессиональный комплект для работы с крепежными элементами в автомобильном сервисе, СТО и домашней мастерской.
Изготовлены из хром-молибденовой стали (Cr‐Mo) головки и удлинители выдерживают высокие ударные нагрузки, обеспечивают длительный срок службы и надежность при работе с пневматическими и электрическими гайковертами.
Комплект включает 18 предметов: головки размером от 10 до 32 мм и три удлинителя длиной 75, 125 и 250 мм, что позволяет легко добраться до углубленных и труднодоступных креплений.
Особое внимание уделено головкам 17, 19 и 21 мм, которые имеют специальное покрытие, защищающее легкосплавные диски автомобиля от царапин и повреждений.
Набор поставляется в прочном кейсе, который обеспечивает удобное хранение, организацию инструмента и легкий доступ к нужной головке или удлинителю.
Идеально подходит для СТО, автосервисов, ремонтных мастерских и профессиональных механиков.
Характеристики:
Тип: Торцевые головки, удлинители.
Вид: Шестигранные.
Особенности: Головки 17, 19, 21 мм имеют специальное покрытие, которое защищает легкосплавный диск авто от царапин и повреждений.
Размер головок: 10-32 мм.
Размер удлинителей: 75/125/250 мм
Материал изготовления: Cr-Mo сталь.
Квадрат: "1/2".
Предметов в наборе: 18 шт.
Вес: 5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 124 ₴



