Набор головок глубоких ударных тонкостенных 1/2" 3пр. (6-гр.) Scheppach SCH-4035 (Код:66193)

Набор головок глубоких ударных тонкостенных 1/2" 3пр. (6-гр.) Scheppach SCH-4035 (Код:66193)
Высококачественный комплект ударного инструмента, созданный для работы с колесными гайками на легковых автомобилях.
Эти головки изготовлены из высокопрочной хромолибденовой стали (Cr-Mo), что гарантирует максимальную прочность, устойчивость к деформациям и длительный срок службы даже под интенсивными нагрузками.
Особая конструкция с тонкими стенками позволяет без проблем добраться до креплений в узких отверстиях легкосплавных дисков — это особенно важно при работе с дорогими колесами, где царапины и механические повреждения не допустимы.
Набор включает три самых популярных размера головок – 17 мм, 19 мм и 21 мм, включающий большинство стандартных колесных болтов.
Каждая головка имеет цветное кодирование для мгновенного определения размера и оснащена нейлоновым защитным рукавом, предотвращающим появление царапин на дисках во время работы.
Данный набор незаменим как для профессиональных шиномонтажных центров и автосервисов, так и для личного использования.
Характеристики:
Головка ударная тонкостенная (Синяя) 17 мм. (6-гр.).
Головка ударная тонкостенная (Желтая) 19 мм. (6-гр.).
Головка ударная тонкостенная (Красная) 21 мм. (6-гр.).
Посадочный квадрат: 1/2 дюйма.
Общая длина: 85 мм.
Материал: Хром-молибденовая сталь (Cr-Mo) + нейлоновая защита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 610 ₴

