Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента на колесах, 7 секций Profline 97007
Тележка применяется для хранения и удобного перемещения инструмента. Оснащена 7 выдвижными ящиками, обеспечивает плавный ход и удобный доступ к инструменту. Благодаря 4 колёсам, 2 из них с фиксацией и удобной ручке тележка легко перемещается по рабочему пространству, обеспечивая мобильность и удобство в работе. Обладает прочной конструкцией из высококачественного стали обеспечивает надёжность и долгий срок службы при интенсивной эксплуатации.
Характеристики:
- Количество секций: 7
- Материал: сталь
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Наличие замка: есть
- Колёса: 4 шт. (2 с фиксацией)
- Размер секции: 530×60 мм
- Размеры: 620×330×730 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 60 мм |
| Длина выдвижного ящика | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 6 999 ₴
