Краскопульт электрический: HVLP; 1000мл; форсунка-1.8мм. AIRKRAFT SK-CX31-2.5

Краскопульт электрический: HVLP; 1000мл; форсунка-1.8мм. AIRKRAFT SK-CX31-2.5
Электрический краскопульт с технологией распыления HVLP предназначен для равномерного нанесения лакокрасочных материалов во время бытовых и полупрофессиональных работ.
Благодаря мощному электродвигателю 0,6 кВт устройство обеспечивает стабильную работу и достаточную производительность для покраски больших и средних поверхностей.
Краскопульт оснащен форсункой диаметром 1,8 мм, что позволяет работать с красками средней вязкости, эмалями, лаками и грунтовками.
Технология HVLP обеспечивает эффективную переноску материала на поверхность, уменьшая потери краски и обеспечивая более контролируемый процесс нанесения.
Пластиковый бак объемом 1000 мл с нижним расположением обеспечивает удобство в работе и позволяет выполнять окраску без частых дозаправок.
Небольшой вес 1.38 кг. снижает нагрузку на руку и повышает комфорт при длительной эксплуатации.
Характеристики:
Мощность двигателя: 0.6 кВт.
Напряжение питания: 220 В.
Диаметр форсунки: 1.8 мм.
Материал бака: Пластик.
Скорость вращения: 32000 об/мин.
Объем бака: 1000 мл.
Технология распыления: HVLP.
Расположение бака: Нижнее.
Расход краски: 1.2 л/мин.
Вес: 1.38 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Airkraft |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.38 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 756 ₴