Портативная электростанция 600-1200Вт, 504Втч, 230В, USB-C PD YATO YT-83091

Портативная электростанция 600-1200Вт, 504Втч, 230В, USB-C PD YATO YT-83091
Портативная аккумуляторная электростанция ёмкостью 504 Втч способна одновременно питать до одиннадцати устройств. Встроенный инвертор переменного тока с чистой синусоидой имеет номинальную мощность 600 Вт (до 1200 Вт в пике) и может использоваться в качестве аварийного источника питания для насоса центрального отопления и контроллера печи, а также маршрутизатора, ноутбука, большинства настольных компьютеров и многих других устройств.
Шесть портов USB, в том числе два USB-A с технологией QC мощностью до 18 Вт, два USB-C с технологией PD 60 Вт и PD100 Вт , обеспечивают питание и постоянную зарядку смартфона, планшета или ноутбука. Розетка на 12 В успешно запитает дорожный холодильник или специальное освещение. Две розетки с выходом 12 В можно использовать, например, для поддержания напряжения в автомобиле во время зарядки аккумулятора.
Встроенный блок питания с 56 литий-ионными элементами с высокой скоростью разряда по технологии NMC/INR в корпусе 18650 с номинальным напряжением 3,6 В и емкостью 2500 мАч (всего 140 000 мАч).
Ёмкость аккумулятора сохраняется на уровне не ниже 80 % от первоначального значения даже после 500 полных циклов зарядки-разрядки.
Ячейки размещены в прочной корзине со специальной конструкцией, обеспечивающей свободный доступ воздуха к каждой ячейке, что значительно повышает эффективность охлаждения и надёжность работы.
Передовая система BMS в режиме реального времени контролирует все рабочие параметры и температуру элементов, обеспечивая безопасные процессы зарядки и разрядки. BMS оснащена защитой от перегрузки по току, короткого замыкания, переразряда, перезаряда, перенапряжения и перегрева.
Встроенная система балансировки ячеек продлевает срок службы всего аккумуляторного блока.
Предусмотрен специальный USB-C-порт для активации аккумуляторного блока: если станция длительное время находилась в полностью разряженном состоянии (0 %) и не реагирует на подключение зарядного устройства, элементы можно «пробудить» с помощью источника питания 5 В / 2 А, восстановив работу станции и системы BMS.
Зарядка станции возможна тремя способами: от сетевого адаптера мощностью до 180 Вт, автомобильного прикуривателя и внешних фотоэлектрических (солнечных) панелей.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Максимальная (пиковая) мощность: 1200 Вт
- Защита инвертора: от пониженного и повышенного напряжения, короткого замыкания, перегрузки и перегрева
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- КПД: до 80 %
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Энергия аккумулятора: 504 Втч
- Напряжение аккумулятора: 25,2 В (DC)
- Ёмкость аккумулятора: 20 000 мАч
- Система защиты (BMS): защита от перегрузки по току, короткого замыкания, переразряда, перезаряда, перенапряжения и перегрева
- Температура зарядки: 0 +45 °C
- Температура разряда: −20 +60 °C
- Температура хранения: +10 +30 °C
Зарядка:
- от сети 110–240 В ~ 50/60 Гц
- от автомобильного источника 12 В
- от внешних солнечных панелей
- Тип дисплея: ЖК-дисплей
- Функция фонарика: есть
- Класс электроизоляции: II
- Степень защиты корпуса: IP20
- Габариты: 287 × 205 × 198 мм
- Вес: 6,2 кг
Комплектация: станция, сетевое зарядное устройство, кабель для зарядки изделия от электроустановки постоянного тока 12 В, кабель для зарядки изделия от внешней солнечной панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 504 |
- Цена: 18 898 ₴








