Описание
Характеристики
Информация для заказа
Споттер Kripton SPOT 4 NEXT
Споттер - это оптимальное решение для качественного и быстрого кузовного ремонта. Устройство эффективно применяется для выправления вмятин на стальных панелях кузова методом контактной сварки с использованием электродов, шайб, гвоздей и других вытяжных элементов. Благодаря питанию от стандартной сети 220 В, споттер удобен в использовании как в автосервисах, так и в частных мастерских.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Потребляемая мощность: 6500 Вт.
- Сила тока: 4000А
- Плавкий предохранитель: 25 А
- Класс изоляции: IR22
- Управление: микропроцессоре адаптивное
- Габаритные размеры в упаковке: 450х330х200 мм.
- Вес аппарата: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Kripton |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид аппарата | Точечной сварки |
- Цена: 18 999 ₴


