Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для мастерской с 3 полками 36 x 66 x 79 см Silver S11630
Трехуровневая тележка для мастерской обладает размером 36 x 66 x 79 см изготовленная из стали и покрытая порошковым покрытием, обеспечивает порядок на рабочем месте и помогает удобно организовать инструменты и расходные материалы. Благодаря трём полкам тележка подходит для хранения как мелких деталей, так и крупного инструмента. Снабжена двумя фиксированными и двумя поворотными колесами, а также удобной ручкой для свободного перемещения.
Характеристики:
- Наружные размеры: (Д/Ш/В) 36 x 66 x 79 см
- Расстояние между полками: 27 см
- Размеры полок: (Д/Ш/В) 66 x 36 x 5,5 см
- Глубина полок: 5 см
- Количество поворотных колес: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 1 782 ₴



