Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный гидравлический одноштоковый 195-370 мм 5 т Silver S11095
Гидравлический бутылочный домкрат применяется для безопасного подъема автомобилей с максимальным весом 5 т при ремонте и техническом обслуживании. Модель изготовлена из прочной стали, отличается компактной конструкцией и небольшим весом, что делает её удобной в транспортировке и эксплуатации.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 5000 кг
- Минимальная высота: 195 мм
- Максимальная высота: 370 мм
- Принцип действия: гидравлический
- Вес: около 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Собственный вес | 3 кг |
- Цена: 649 ₴

