Набор длинных и коротких ударных головок 1/2" 10-19 мм 20 шт. Silver S11029

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор длинных и коротких ударных головок 1/2" 10-19 мм 20 шт. Silver S11029
Комплект длинных и коротких ударных головок 1/2” размером от 10 до 19 мм изготовлен из прочной хромомолибденовой стали, усиленной для работы под высокими нагрузками.
Насадки предназначены для использования с гайковёртами и легко выдерживают интенсивные динамические усилия. Молибден в составе предотвращает деформацию металла и повышает устойчивость стали к коррозии, особенно во влажной и агрессивной среде. Поставляется в прочном пластиковом кейсе, для удобного хранения и транспортировки.
Комплектация:
- 10 коротких торцевых головок (38 мм): 10; 11; 12; 13; 14 ; 15 ; 16 ; 17; 18; 19 мм
- 10 длинных торцевых головок (78 мм): 10; 11; 12; 13; 14 ; 15 ; 16 ; 17; 18; 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 311 ₴