Описание
Характеристики
Информация для заказа
Траверса для подвешивания двигателя 500 кг SILVER S11650
Траверса предназначена для безопасного подъема и фиксации двигателей при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Максимальная нагрузка составляет 500 кг, поэтому держатель идеально подходит для использования даже с двигателями большой мощности. Регулируемый угол крепления позволяет точно регулировать положение держателя. Идеально подходит для профессионального использования в мастерских.
Характеристики
- Максимальная нагрузка: 500 кг
- Общая длина: 150 см
- Длина цепи: 100 см
- Длина анкеров: 34 см
- Регулируемый угол луча
- Вес: около 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип траверсы | Линейная (2 точки) |
| Материал траверсы | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Длина | 1500 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 790 ₴
