Тележка с инструментом (BUMPER SERIES): 7 секций; 413шт; серый. TOPTUL GE-41330

Тележка с инструментом (BUMPER SERIES): 7 секций; 413шт; серый. TOPTUL GE-41330
Эта профессиональная инструментальная тележка TOPTUL GE-41330 сочетает в себе емкость, удобство и качество.
413 единиц инструмента покрывают большинство слесарных, монтажных и сервисных задач, а 7 секций обеспечивают грамотное распределение оснастки.
Инструмент включает торцевые головки от 4 до 32 мм, ударные головки, воротки, трещотки, карданы, удлинители, насадки SL, PH, PZ, TORX, HEX, держатели бит, отвертки, молотки, плоскогубцы, бокорезы, зубила, выколотки, круглогубцы для стопорных колец, комбинированные и накидные гаечные ключи, разводной ключ, Г-образные шестигранники, рулетку, напильники, магнит.
Тележка имеет надежную стальную конструкцию, панели защищены от повреждений, а колеса позволяют легко передвигать ее по мастерской.
Это полноценное рабочее место с максимальной организацией и эффективностью.
Характеристики:
Размеры: 745x490x845 мм.
Количество единиц: 413 шт. (охватывают все основные потребности для ремонта и обслуживания).
Цвет: Серый.
Замок: Так.
Перфорированные стенки: Да.
Количество отсеков: 7 шт.
Блокировка при открытой полке: Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 845 мм |
- Цена: 107 351 ₴




