Верстак стальной профессиональный супердлинный с выдвижными ящиками и нижней полкой: 2000x640x865мм. TORIN PBW79250301

Верстак стальной профессиональный супердлинный с выдвижными ящиками и нижней полкой: 2000x640x865мм. TORIN PBW79250301
TORIN PBW79250301 – это прочный и чрезвычайно вместительный профессиональный верстак с удлиненной рабочей поверхностью.
Благодаря длине 2000 мм он предоставляет достаточное пространство для сборочных, ремонтных и слесарных работ любой сложности.
Выдвижные ящики обеспечивают удобное хранение инструментов, а нижняя полка позволяет организовать пространство для оборудования и материалов.
Устойчивая стальная конструкция гарантирует долгий срок службы даже в жестких условиях эксплуатации.
Характеристики:
Размеры: 2000x640x865 мм.
Вес: 81,5 кг.
Материал корпуса: Сталь.
Материал столешницы: Металл.
Вид станка: Универсальный.
Количество ящиков: 3
Нижняя полка: Есть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип комплектующего | Замок для выдвижных ящиков |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Вес | 81.5 кг |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 865 мм |
- Цена: 25 261 ₴