Верстак стальной профессиональный с выдвижными ящиками и нижней полкой: 1500x640x865мм. TORIN PBW59250201

Верстак стальной профессиональный с выдвижными ящиками и нижней полкой: 1500x640x865мм. TORIN PBW59250201
Стальной верстак TORIN PBW59250201 – это высококлассный рабочий модуль, предназначенный для профессиональных ремонтных и сервисных мастерских.
Расширенная рабочая поверхность позволяет выполнять различные виды работы, а также работу с тяжелыми или габаритными элементами.
Встроенные выдвижные ящики обеспечивают возможность систематического хранения инструментов, что повышает скорость выполнения работ.
Нижняя полка расположена таким образом, что обеспечивает легкий доступ к оборудованию и при этом не мешает работать на столешнице.
Благодаря качественному металлическому каркасу станок способен выдерживать длительные нагрузки без деформаций.
Характеристики:
Размеры: 1500x640x865 мм.
Вес: 62 кг.
Материал корпуса: Сталь.
Материал столешницы: Металл.
Вид станка: Универсальный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Вес | 62 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 865 мм |
- Цена: 19 356 ₴